গাজীপুরের কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক দোকানপাড় এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে সাবিনা বেগম (৪৫) নামের এক পথচারী নারী নিহত হয়েছেন। আজ সন্ধ্যা সোয়া ৬টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তার স্বামী বাচ্চু মিয়াসহ কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছে।
নিহত সাবিনা বেগম বগুড়ার শেরপুর থানা এলাকার বাচ্চু মিয়ার স্ত্রী। সাবিনা পরিবারসহ ওই এলাকায় ভাড়া বাসায় থেকে স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন।
পুলিশ ও এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, কালিয়াকৈর উপজেলার মৌচাক দোকানপাড় এলাকায় ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে গাজীপুরগামী কালিয়াকৈর পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস উল্টে যায়। এতে বাসের নিচে চাপা পড়ে সাবিনা বেগম নামের এক পথচারী ঘটনাস্থলে নিহত হন। এতে কমপক্ষে ১৫ থেকে ২০ জন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে নিয়ে যায়।
কালিয়াকৈর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন কর্মকর্তা অপূর্ব বল বলেন, দুর্ঘটানার খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনা স্থলে যায়। এতে বাসের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় সাবিনা বেগম নাম এক নারী।
বিডি প্রতিদিন/৫ সেপ্টেম্বর ২০১৭/হিমেল