রাজধানীর দক্ষিণখানের তারাজ উদ্দিন রোডের একটি টিনশেড বাড়ির দরজা ভেঙে নিজের কক্ষ থেকে আবদুর রহমান (৩০) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। সোমবার (৭ মে) সন্ধ্যায় তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
দক্ষিণখান থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) বুলবুল আহমেদ জানান, আগের দিন ডিউটি শেষ করে বাসায় ফিরে খাওয়া-দাওয়া শেষে ঘুমিয়ে পড়েন আবদুর রহমান। কিন্তু সোমবার সারাদিন তার কোনও সাড়াশব্দ না পাওয়ায় স্থানীয়রা খবর দিলে পুলিশ সন্ধ্যায় গিয়ে দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়না-তদন্তে জন্য রাতে শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠায় পুলিশ।
রহমান শেরপুরের শ্রীবর্দী উপজেলার কামরুল ইসলামের ছেলে। তিনি ওই বাসায় ভাড়া থাকতেন এবং নিকটস্থ নিপা গার্মেন্টসে চাকরি করতেন। তার শরীরে তেমন কোনও আঘাত নেই জানিয়ে এসআই বলেন, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে আবদুর রহমানের মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।
বিডি প্রতিদিন/৮ মে ২০১৮/হিমেল