শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে প্রবাসীর হ্যাতব্যাগ চুরির অপরাধে দুই ব্যক্তিকে ছয় মাসের কারাদণ্ড দিয়েছেন বিমানবন্দর ম্যজিস্ট্রেট কোর্ট। শাস্তি প্রাপ্তরা হলেন মো. সাগর হাওলাদার এনামুল (১৯) ও মো. আলাল শরীফ (২০)।
শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার সময় পুলিশ বিমানবন্দরের ২ নম্বর ক্যানোপি থেকে তাদের আটক করে। বিমানবন্দর আর্মড পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আলমগীর হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। অভিযুক্ত দুই জনের বাড়িই পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায়।
জানা যায়, ঢাকার নবাবগঞ্জ থানার বাসিন্দা মিজানুর রহমান শুক্রবার বিকেলে দুবাই থেকে ঢাকা পৌঁছান। তিনি গাড়িতে উঠার জন্য দুই নম্বর ক্যানোপিতে অপেক্ষা করতে থাকেন। এই সময় অভিযুক্তরা তাকে অনুসরণ করতে থাকে। পরবর্তীতে তিনি ভাড়া গাড়ীর সাথে কথা বলছিলেন। এসময় ট্রলিতে থাকা হ্যাতব্যাগ চুরি করে চলে যেতে থাকলে দায়িত্বরত আর্মড পুলিশ সদস্যরা তাদের হাতেনাতে আটক করে।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা