বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- রাজশাহীতে মাদকসহ ৬ কারবারি গ্রেপ্তার
- ট্রাফিক আইন লঙ্ঘনে ডিএমপির ১০৪৫ মামলা
- ৪৮ ঘন্টার জন্য দেশের জ্বালানি কূপগুলোতে ড্রিলিং কার্যক্রম বন্ধ
- হবিগঞ্জে কৃষককে কুপিয়ে হত্যা
- শেখ হাসিনা-রেহানার মামলার যুক্তিতর্ক ২৫ নভেম্বর
- রণবীরের সঙ্গে ট্রাম্পের হবু পুত্রবধূর নাচের ভিডিও ভাইরাল
- বড় ভূমিকম্প মোকাবিলায় কী পরিস্থিতি হবে, বলা যায় না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
- নির্বাচন পরিচালনায় সহযোগিতা করতে প্রস্তুত কমনওয়েলথভুক্ত ৫৬ দেশ
- বিসিএস পরীক্ষা পেছানোর দাবিতে ট্রেন আটকে রাখল শিক্ষার্থীরা
- সব ধরনের কাউন্টার সেবা বন্ধ করলো বাংলাদেশ ব্যাংক
- শীতের দিনেও ব্যায়াম, যা খেয়াল রাখা জরুরি
- প্রশাসন আমাদের কথায় উঠবে, আমাদের কথায় বসবে: জামায়াত নেতা শাহাজাহান
- মুখে বলিরেখা সমস্যার প্রাকৃতিক সমাধান
- বিশ্বকাপ : বাংলাদেশের সামনে পড়তে পারে ইতালি
- শুল্কের হুমকি দিয়ে আট যুদ্ধের পাঁচটিই থামিয়েছি: ট্রাম্প
- নির্বাচনী হলফনামায় বিদেশি সম্পদের বিবরণীও বাধ্যতামূলক: দুদক চেয়ারম্যান
- হল ছাড়তে শুরু করেছেন ঢাবি শিক্ষার্থীরা
- ভারতীয় খাসিয়াদের গুলিতে প্রাণ গেল সিলেটের যুবকের
- বাংলাদেশি টাকায় আজকের মুদ্রা বিনিময় হার
- টেস্টে নতুন উচ্চতায় তাইজুল
রামেক হাসপাতাল থেকে নবজাতক চুরির পর এবার রক্তদাতার টাকা চুরি
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালের ওয়ার্ড থেকে নবজাতক চুরির ঘটনার রেশ না কাটতেই এবার ব্লাড ব্যাংক থেকে এক রক্তদাতার পকেট থেকে দশ হাজার টাকা চুরির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার বিকালে এই চুরির ঘটনা ঘটে বলে দাবি করেছেন নাটোর থেকে আসা এক ব্যক্তি। অভিযোগ পেয়ে সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখে চোর শনাক্তের চেষ্টা করে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ। কিন্তু সোমবার দুপুর পর্যন্ত চোরকে শনাক্ত করা যায়নি। কারণ চোরের মুখে মাস্ক ছিল।
জানা গেছে, নাটোরের করটা এলাকার সুমনা নামের এক নারী গত ২৩ জানুয়ারি সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হন। তাকে ওইদিনই রামেক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। আবদুর রউফ নামে রোগীর এক আত্মীয় রক্ত দিতে নাটোর থেকে রাজশাহী আসেন রবিবার। রক্তদান শেষে রউফ কিছুক্ষণ পেমেন্ট শাখায় বসেন। এ সময় এক অচেনা ব্যক্তি তার পাশে গিয়ে বসেন। তখন চোর আবদুর রউফের জ্যাকেটের পকেটে থাকা ১০ হাজার টাকা টেনে নিয়ে চম্পট দেন।
টাকা চুরির বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে আবদুর রউফ, তার ভাই আবদুর রহিম ও ভাগ্নি ঝরণা খাতুন রামেক হাসপাতালের পরিচালকের ব্যক্তিগত সহকারির কাছে অভিযোগ দেন। তবে চেষ্টা করেও চোরকে শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।
হাসপাতালের উপ-পরিচালক ডা. সাইফুল ফেরদৌস জানান, ওই ব্যক্তিটি একজন পকেটমার হতে পারেন। পাশে বসে পকেট থেকে টাকা টেনে নিয়ে পালিয়েছেন।
উল্লেখ্য, চারদিন আগে রামেক হাসপাতালের ওয়ার্ড থেকে একটি নবজাতক চুরির ঘটনা ঘটে। পরদিন পুলিশ চুরি যাওয়া নবজাতককে উদ্ধার করে। এ ঘটনায় নিঃসন্তান এক দম্পতিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর