ঢাকা রেঞ্জ পুলিশের ডিআইজি হাবিবুর রহমান বলেছেন, পূজা মণ্ডপের আয়োজন খুব সুন্দর হয়েছে। যারা এ আয়োজনে নিরলস পরিশ্রম করেছে, তাদের ধন্যবাদ জানাচ্ছি। ১৩৯ বছর যাবৎ এখানে পূজা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। এর পাশেই একটি মসজিদ রয়েছে, যা নারায়ণগঞ্জের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির উৎকৃষ্ট উদাহরণ।
বুধবার রাতে নগরীর আমলাপড়া পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন শেষে তিনি এসব কথা বলেন। এর আগে, তিনি নয়মাটি পূজা মণ্ডপ এবং পরে চাষাড়া শ্রী শ্রী গোপল জিউর বিগ্রহ মন্দির পূজা মণ্ডপ পরিদর্শন করেন।
ডিআইজি আরও বলেন, এখানে যারা হিন্দু ধর্মাবলম্বী ও মুসলিম ধর্মাবলম্বী রয়েছেন, তাদের পারস্পারিক শ্রদ্ধাবোধ, ভালোবাসা-আস্থা এবং বিশ্বাস এটি আবহমান কাল ধরে চলমান থাক, সে প্রত্যাশা করি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার জায়েদুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন) মোস্তাফিজুর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জাহেদ পারভেজ চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক সার্কেল) নাজমুল হাসান, এফবিসিসিআইয়ের সাবেক পরিচালক প্রবীর কুমার সাহা প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এমআই