সরকারের পদত্যাগ ছাড়া প্রলোভন দিয়ে বিএনপিকে নির্বাচনে নেওয়া যাবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।
মঙ্গলবার বিকেলে নগরীর রামবাবু রোড এলাকায় একটি রেস্টুরেন্টে ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাদের সাথে এক মতবিনিময় সভায় এ মন্তব্য করেন তিনি।
ময়মনসিংহ উত্তর জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোতাহার হোসেন তালুকদার এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স।
মতবিনিময় সভায় তিনি বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের অধীনে কোনো নির্বাচনে যাবে না বিএনপি। কিন্তু বর্তমান সরকার ও তার মন্ত্রীরা নানা প্রলোভন দিয়ে বিএনপিকে নির্বাচনে নেওয়ার ষড়যন্ত্র করছে। তা আর বাস্তবায়ন হবে না।
বিএনপি নেতা প্রিন্স আরও বলেন, নিত্যপ্রয়োজনীয় দ্রব্যের উচ্চমূল্যে দেশের জনগণ দিশেহারা। অথচ এই জনদুর্ভোগ নিয়ে সরকারের কোনো মাথা ব্যথা নেই। তারা দেশের কথা চিন্তা না করে বিএনপি ও বিরোধী মত দমনে ব্যস্ত রয়েছে।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাড. নূরুল হক, বিএনপি নেতা হাফেজ আজিজুল হক, কামরুজ্জামান লিটন, উত্তর জেলা যুবদল সভাপতি শামসুল হক শামসু, সাধারণ সম্পাদক রবিউল করিম বিপ্লব, জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি আবু সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক মফিদুল ইসলাম মোহন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি ভিপি ফরিদ, সাধারণ সম্পাদক আলী আকবর আনিস, বিএনপি নেতা অ্যাড. শাজাহান কবীর সাজু, মহিলা দল নেত্রী তানজিল চৌধুরী লিলি, হুসনে আরা নিলু, ওলামা দলের সভাপতি মাওলানা মাহাবুবুর রহমান, সদস্য সচিব আকবর আলী, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি নিহাদ সালমান ডুনন, সাধারণ সম্পাদক রায়হান শরীফ হলুদ, জেলা জাসাস সভাপতি শফিকুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক ফারদিন রহমান তাহলা প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন