বরিশালে বিভাগীয় পর্যায় বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতা ২০২৩ এর পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল ১১ টায় বিভাগীয় প্রশাসন এবং মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিপ্তরের উপ-পরিচালকের কার্যালয়ের আয়োজনে সার্কিট হাউজে সম্মেলন কক্ষে এ অনুষ্ঠান হয়।
এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বিভাগীয় কমিশনার মো. শওকত আলী, মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তরের আঞ্চলিক উপ-পরিচালক মো. আনোয়ার হোসেন। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক মো. শহিদুল ইসলাম ও জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর হোসাইন।
অনুষ্ঠানে বরিশাল বিভাগের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু সৃজনশীল মেধা অন্বেষণ প্রতিযোগিতায় কৃতিত্ব অর্জনকারী ১৫ জন শিক্ষার্থীর মাঝে সনদ ও পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল