২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩ ০৮:১০

শাহজাহানপুর, নিউমার্কেট ও কদমতলী থানায় যুবদলের নতুন কমিটি

অনলাইন ডেস্ক

শাহজাহানপুর, নিউমার্কেট ও কদমতলী থানায় যুবদলের নতুন কমিটি

জাতীয়তাবাদী যুবদল ঢাকা মহানগর দক্ষিণের অধীন শাহজাহানপুর, নিউমার্কেট ও কদমতলী থানায় আংশিক আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।

শাহজাহানপুর থানা: আহ্বায়ক- হুমায়ুন কবির নাহিদ ও সদস্য সচিব: সাঈদুর রহমান রিপন।

নিউ মার্কেট থানা: আহ্বায়ক- মিজান বেপারী, সদস্য সচিব : শাহজালাল খান চঞ্চল এবং সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক : গাজী মো. মনিরুজ্জামান মনির। কদমতলী থানা: আহ্বায়ক- মো. আলমগীর হোসেন, সদস্য সচিব : জাহাঙ্গীর আলম টুটুল এবং সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক : শফিকুর রহমান দারা।

শুক্রবার ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের আহ্বায়ক খন্দকার এনামুল হক এনাম ও সদস্য সচিব রবিউল ইসলাম নয়ন এসব কমিটি অনুমোদন দিয়েছেন।

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ যুবদলের দপ্তরের দায়িত্বে থাকা মোহাম্মদ শাহজাহান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে কমিটি অনুমোদনের এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে থানা নেতাদের মহানগর দক্ষিণ যুবদল কমিটির সঙ্গে আলোচনা করে আগামী ১৫ দিনের মধ্যে ৩১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ আহ্বায়ক কমিটি গঠনের নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।

বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর