রাজধানীর হাতিরঝিলে মোটরসাইকেলর ধাক্কায় আরেক মোটরসাইকেল চালক আফজাল মোল্লা (২৩) নামের এক যুবক নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে হাতিরঝিল ব্রিজের ওপরে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
আফজাল মোল্লা পেশায় প্রাইভেটকারের মেকানিক ছিলেন। তিনি মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার উত্তরাইল গ্রামের লিয়াকত আলী মোল্লার ছেলে। বর্তমানে তেজগাঁও বেগুনবাড়ি এলাকায় থাকতেন।
মৃতের চাচাতো ভাই রনি মোল্লা বলেন, আফজাল বিকালে হাতিরঝিলে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়া সময় অপর একটি মোটরসাইকেল পেছন থেকে এসে ধাক্কা দেয়। এতে আফজাল মোটরসাইকেল থেকে রাস্তায় ছিটকে পড়ে মাথায় গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত হয়।
পরে সেখান থেকে তাকে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয়। কিন্তু কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, মরদেহটি হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় জানানো হয়েছে।
এ ঘটনায় অপর মোটরসাইকেল চালক মো. ইমন নামের যুবক ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ক্যাম্পে রয়েছেন। তবে তার তেমন কিছুই হয়নি।
বিডি প্রতিদিন/জুনাইদ