নারায়ণগঞ্জ শহরের খানপুর ৩০০ শয্যাবিশিষ্ট হাসপাতালে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রাইম গ্রুপের চেয়ারম্যান আবু জাফর আহাম্মেদ বাবুলের উদ্যোগে ডেঙ্গু পরীক্ষার কীট, ডোবা পরিস্কার, মশক ওষুধ ছিটানো ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান কর্মসূচি পালিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে হাসপাতাল প্রাঙ্গণে আয়োজিত অনুষ্ঠানে চিকিৎসা তত্বাবধায়ক ডা. আবু বাশারের হাতে ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া শনাক্তের জন্য ১২০০ পিস কিট তুলে দেন বিএনপি নেতা আবু জাফর আহাম্মেদ বাবুল।
তিনি বলেন, আল্লাহর ইচ্ছায় ভোটারদের ভোটে আগামী দিনে যদি বিএনপি সরকার গঠন করে তাহলে আমার ফার্স্ট প্রায়োরিটি থাকবে নারায়ণগঞ্জে একটি মেডিকেল কলেজ করা এবং হৃদরোগ ইনস্টিটিউট করা। এই হাসপাতালে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতার জন্য ২ জন সেচ্ছাসেবী নিয়োজিত থাকবে। ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া পরীক্ষার কিট প্রয়োজনে আরও সরবরাহ করা হবে।
এসময় মহানগর বিএনপি নেতা ফখরুল ইসলাম মজনুসহ বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। পরে হাসপাতালের ভেতরে নির্মাণাধীন নার্সিং ইনস্টিটিউটের ভবনে জলাবদ্ধতা নিরসনে পাম্প স্থাপন, পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও মশক নিধনে ফগার মেশিন দিয়ে ওষুধ ছিটানো হয়। এরপর আবু জাফর আহাম্মেদ বাবুল হাসপাতালের চিকিৎসা সেবার কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করেন।