কুমিল্লায় বৃহস্পতিবার নতুন করে ৫২ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। জেলায় মোট করোনা শনাক্ত হয়েছে পাঁচ হাজার ৪৫৯ জনের। জেলায় এ পর্যন্ত মোট মারা গেছেন ১৪৬ জন। জেলায় এদিন সুস্থ হয়েছে ১৯৪ জন। সর্বমোট সুস্থ হয়েছে তিন হাজার ৯৪৩জন।
বৃহস্পতিবার সিভিল সার্জন অফিস এই তথ্য জানায়।
সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্র জানায়, বৃহস্পতিবার শনাক্তদের মধ্যে রয়েছে সিটি করপোরেশন এলাকার ২৩ জন, লাকসাম,আদর্শ সদর ও তিতাসের একজন করে, দাউদকান্দির দুইজন, বরুড়া, বুড়িচং ও দেবিদ্বারের চারজন করে, চান্দিনার ও নাঙ্গলকোটের ছয়জন করে।
এদিকে, কুমিল্লা সিটি করপোরেশন এলাকায় ২৩ জন, আদর্শ সদর ও তিতাসে দুইজন করে, মনোহরগঞ্জে ২১ জন, মুরাদনগরে ১২৯ জন, নাঙ্গলকোট তিনজন, লাকসামে ১৩ জন, দেবিদ্বারে নয়জন ও বরুড়ায় দুই জনসহ এ দিন ১৯৪ জন সুস্থ হয়েছে। এ পর্যন্ত জেলায় ২৫ হাজার ২৯৭ জনের নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। নমুনার ফল এসেছে ২৫ হাজার ১২৮টির।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত