ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মায়ের মৃত্যুর ৫দিন পর করোনায় আক্রান্ত হয়ে সালমা আক্তার মুন্নি (৩০) নামে এক কলেজ ছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে রাজধানীল কুর্মিটোলা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
মুন্নি কালীগঞ্জ উপজেলার কাষ্টভাঙ্গা ইউনিয়নের ঝনঝনিয়া গ্রামের হামিদ বিশ্বাসের মেয়ে। এর আগে গত ৩১ মার্চ (বুধবার) মুন্নি মা ময়না খাতুন মারা যান। মুন্নির চাচাতো ভাই জাকির হোসেন জানান, '২০দিন আগে শ্বাসকষ্ট শুরু হয় মুন্নির। এরপর তাকে রাজধানীর কুর্মিটোলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে করোনা পজেটিভ আসে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।'
বিষয়টি নিশ্চিত করে কালীগঞ্জের কাস্টভাঙ্গা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আইয়ুব হোসেন। মুন্নি যশোর মহিলা কলেজ থেকে মাস্টার্স শেষ করে চাকুরীর জন্য পড়াশোনা করছিলেন।
এছাড়াও গত রবিবার (৪ এপ্রিল) কালীগঞ্জ উপজেলার বেজপাড়া গ্রামের কিবরিয়ার স্ত্রী রহিমা খাতুন করোনায় আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন।
বিডি প্রতিদিন / অন্তরা কবির