বগুড়ার শেরপুর থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রীকে বরিশালের চন্ডিপুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় জড়িত থাকার অভিযোগে শেরপুর উপজেলার শুভগাছা গ্রামের লাভলু মিয়ার ছেলে সুজন মিয়াকে (১৮) গ্রেফতার করা হয়েছে।
জানা যায়, রাবেয়া সুলতানা বৃষ্টি (১৫) কাহালু উপজেলার বেলঘরিয়া এলাকার বজলুর রশিদের মেয়ে। সে শেরপুর উপজেলার শুভগাছা গ্রামে অবস্থিত তার মামা আব্দুল মোমিনের বাড়িতে থেকে লেখাপড়া করে। গত ৭মার্চ বগুড়ার শেরপুর উপজেলার শেরউড স্কুলে যায় সে। স্কুল থেকে বাড়ি ফেরার পথে সুজন ও তার সহযোগিরা মিলে তাকে অপহরণ করে। এ ঘটনায় মেয়ের মামা বাদি হয়ে সুজনসহ তিনজনকে অভিযুক্ত করে থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। পরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বরিশাল সদরের চন্ডিপুর এলাকা থেকে বৃহস্পতিবার অপহৃতাকে উদ্ধার করা হয়।
বগুড়ার শেরপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জিয়াউর রহমান জানান, এক অপহরণকারীকে গ্রেফতার করা হয়েছে। অন্যদের গ্রেফতারে অভিযান চলছে।
বিডি-প্রতিদিন/১০ মার্চ ২০১৬/ এস আহমেদ