টাঙ্গাইলে পঞ্চম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রীকে অপহরণ করে ধর্ষণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত ধর্ষক ফরিদ আহমেদ মুন্নাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধর্ষণের শিকার ছাত্রীকে ডাক্তারি পরীক্ষার জন্য টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
ধর্ষক মুন্না সখীপুর পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মৃত আবদুল লতিফের ছেলে।
থানা সূত্রে খবর, গতকাল সোমবার উপজেলার মোচারিয়া পাথার আতিয়াপাড়া হোসেন মার্কেট এলাকা থেকে ওই ছাত্রীকে অপহরণ করা হয়। এ ঘটনায় অপহৃতার বাবা একইদিন সন্ধ্যায় অপহরণকারী অটোচালক ফরিদ আহমেদ মুন্নাকে আসামি করে সখীপুর থানায় নারী শিশু নির্যাতন আইনে মামলা করেন। পরে রাতেই পুলিশ সখীপুর পৌরসভার একটি বাসা থেকে অপহৃত স্কুলছাত্রীকে উদ্ধার ও অপহরণকারী মুন্নাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকালে মুন্নাকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।
মামলা ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, গতকাল বিকালে বিদ্যালয় থেকে বাড়ি ফিরছিল ওই ছাত্রী। পথে আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা ফরিদ আহমেদ মুন্না ও তার সহযোগীরা তাকে অপহরণ করে। পরে সখীপুর পৌরসভায় তার এক আত্মীয়ের বাসায় নিয়ে বিয়ের প্রলোভনে ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে।
বিডি-প্রতিদিন/ ১৫ নভেম্বর, ২০১৬/ আফরোজ