রাজশাহীর বাঘায় ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার বানিয়াপাড়া গ্রামে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
এরা হলেন, নাটোর জেলার সিংড়া উপজেলার সাতপুকুরিয়া গ্রামের মৃত জুমল খানের ছেলে বেলাল হোসেন (৫৫) ও রাজশাহীর বাঘা উপজেলার দক্ষিণ মিলিকবাঘা এলাকার মৃত আবু তাহেরের ছেলে শফিউর রহমান (৫৭)।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, রাতে পাবনার ঈশ্বরদী থেকে একটি ট্রাক রাজশাহীর বাঘার বানিয়াপাড়া এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক বেলাল হোসেনের মৃত্যু হয়।
এসময় মোটরসাইকেল আরোহী শফিউর রহমানকে উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।
রাজশাহীর বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলী মাহমুদ জানান, ঘটনার পর ঘাতক ট্রাকটি পালিয়ে যাওয়ায় আটক করা যায়নি। তবে এ ঘটনায় থানায় মামলা হবে।
বিডি প্রতিদিন/২৭ ডিসেম্বর ২০১৬/হিমেল