পঞ্চগড়ে শুক্রবার দিবাগত রাত ১০টায় পঞ্চগড়-বাংলাবান্ধা মহাসড়কের হেলিপোর্ট এলাকায় ট্রাক চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, পঞ্চগড় শহর থেকে মোটরসাইকেলে জগদল বাজারে যাওয়ার পথে পঞ্চগড় সদর উপজেলার হিলিপোর্ট এলাকায় পৌঁছালে তেঁতুলিয়া থেকে আসা পাথরবোঝাই একটি ট্রাক মোটরসাইকেলটিকে চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ইরফান আলীর মৃত্যু হয়। গুরুতর আহত অবস্থায় আব্দুল মজিদকে পঞ্চগড় আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মমিনুল ইসলাম ট্রাক চাপায় ওই দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, "নিহতরা হলেন পঞ্চগড় শহরের কায়েতপাড়া এলাকার দবির উদ্দীনের ছেলে আব্দুল মজিদ (৩৫) এবং দিনাজপুরের বীরগঞ্জ পঁচিশ মাইল এলাকার ইরফান আলী (৪০)।"
বিডি প্রতিদিন/ ৩১ ডিসেম্বর, ২০১৬/ তাফসীর-১৫