নড়াইলের কালিয়া উপজেলার এক ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যান নিজের বাগানবাড়িতে ঘুমন্ত অবস্থায় খুন হয়েছেন। আজ শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে হত্যাকাণ্ডের এ ঘটনা ঘটে বলে জানান কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শমসের আলী।
নিহত নাহিদ হোসেন মোল্লা (৫০) উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ নেতা ছিলেন।
পারিবারিক ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ভোরে ১৫-২০ জন সন্ত্রাসী চেয়ারম্যান নাহিদের বাগান বাড়িতে এসে বেড রুমের জানালা দিয়ে ঘুমন্ত অবস্থায় তাকে বেশ কয়েক রাউন্ড গুলি করে পালিয়ে যান। পরে স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ৬টার দিকে তার মৃত্যু হয়।
নিহত নাহিদ নড়াইলের চেয়ারম্যান হলেও দিঘলিয়ায় নিজস্ব বাগান বাড়িতে ছিলেন। তার দুই মেয়ে, এক ছেলে। তাদের মধ্যে স্ত্রীসহ এক ছেলে এক মেয়ে ঘটনার সময় বাগান বাড়িতেই ছিলেন বলে জানা গেছে।
বিডি প্রতিদিন/২৫ আগস্ট ২০১৭/এনায়েত করিম