মাদক সেবনের দায়ে বরিশালের গৌরনদীতে ৩ মাদকসেবনকারীকে ৫ হাজার টাকা করে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।
শনিবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মাসুমা আক্তার এই অর্থদন্ড দেন। সেই তিন মাদকসেবনকারী হলো গৌরনদী উপজেলার হরহর গ্রামের পিন্টু দাস, টিকাসার গ্রামের আলীম হোসেন ও রিয়াজ বয়াতী
গৌরনদী মডেল থানার ওসি মনিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে হরহর গ্রামে অভিযান চালিয়ে খোকন দাসের পুত্র পিন্টু দাসকে মাদকাসক্ত অবস্থায় আটক করা হয়। একই দিন পৌরসভার টিকাসার এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি ভবনের ছাদে বসে মাদক সেবনরত অবস্থায় আলীম হোসেন ও রিয়াজ বয়াতীকে আটক করে।
তিনি আরও বলেন,আটককৃতদের শনিবার দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করলে তারা দোষ স্বীকার করে। পরে ভ্রাম্যমান আদালত তিন জনের প্রত্যেককে ৫ হাজার টাকা করে মোট ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
বিডি-প্রতিদিন/ আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর