নাটোরের বড়াইগ্রামের মাঝগাঁও ইউনিয়নের বাহিমালী গ্রামে রিমা আক্তার (২২) নামে গৃহবধূ ও মজনু মন্ডল (২৭) নামে এক ট্রাক চালক বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। রিমা ওই গ্রামের পূর্ব পাড়ার রজব আলীর মেয়ে ও মজনু একই গ্রামের পশ্চিম পাড়ার রহমান মন্ডলের ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ মজনু মন্ডলের মৃতদেহ উদ্ধার করে নাটোর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
এর আগে বুধবার রাতে স্ত্রী’র সাথে ঝগড়া করার পর সকলের অগোচরে সে বিষপান করে। পরে পরিবারের লোকজন টের পেয়ে তাকে বনপাড়া জয়নব হাসপাতালে ভর্তি করলে সেখানে বুহস্পতিবার সকালে তার মৃত্যু হয়।
এর দুই দিন আগে মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে গৃহবধূ রিমা বাহিমালী গ্রামে তার বাবার বাড়িতে বেড়াতে এসে মোবাইল ফোনে স্বামীর সাথে ঝগড়া করার পর রাগে-অভিমানে বিষপান করে আত্মহত্যা করে।
বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক মো. রফিকুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, উভয় ঘটনায় থানায় অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ১৬ নভেম্বর, ২০১৭/ ওয়াসিফ