বগুড়ার শাজাহানপুরের ফুলদিঘিতে যাত্রীবাহী বাস ও মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে ১ জন নিহত হয়েছে। এছাড়া আরো ৬ জন আহত হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১০টায় শাজাহানপুর উপজেলার ফুলদীঘি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
বগুড়ার ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা জানায়, শাজাহানপুর উপজেলার ফুলদীঘি এলাকায় সকাল ১০টায় ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা বগুড়ামুখি একটি দুরপাল্লার যাত্রীবাহী বাসের সাথে বিপরীতমুখির ঢাকাগামী মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এ হাতাহতের ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই মাইক্রেবাসের চালক ভেদু মিয়া (৪০) নিহত হয়। আহত হয় ৬ জন। ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে ভর্তি ও নিহত ভেদু মিয়ার লাশ মর্গে প্রেরণ করে।
বগুড়া শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজে ও হাসপাতালের পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আশুতোষ মিত্র জানান, নিহত ব্যক্তি বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার হেলেনচাপাড়া এলাকার মৃত হোসেন আলীর পুত্র ভেটু মিয়া। এঘটনায় আহত ৬ জনের মধ্যে ৩ জনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অপর তিনজন প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়ার পর তাদের ছেড়ে দেয়া হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/১৭ নভেম্বর ২০১৭/হিমেল