ফরিদপুরের বোয়ালমারী পৌর সদরে মাঝকান্দি ভাটিয়াপাড়া সড়কে আজ দুপুরে এক এসএসসি পরীক্ষার্থী সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন। জানা যায়, চতুল ইউনিয়নের হাসামদিয়া গ্রামের নজু মোল্যার ছেলে শাহ জাফর টেকনিক্যাল কলেজের ভোকেশনাল শাখার শিক্ষার্থী শহিদুল ইসলাম বোয়ালমারী সরকারি ডিগ্রি কলেজ কেন্দ্র থেকে পদার্থ বিজ্ঞান পরীক্ষা দিয়ে বাড়ি ফেরার পথে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ সময় শহিদুল ইসলাম ও অপর আরোহী রাসেলকে স্থানীয় জনতা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্রোর জরুরি বিভাগে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মোটরসাইকেল আরোহী অপর পরীক্ষার্থী রাসেলকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।
জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত ডা. মারনুশ বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই শহিদুলের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে উপজেলা চেয়ারম্যান এমএম মোশাররফ হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার রওশন আরা পলি ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আনিসুজ্জামান শহিদুলের বাড়িতে যান এবং শহিদুলের পরিবারকে ১০ হাজার টাকা ও রাসেলের চিকিৎসা বাবুদ তার পরিবারকে ১০ হাজার টাকা উপজেলার পক্ষ থেকে সাহায্য করেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার