শিরোনাম
- ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে গাড়িচাপায় বাইকের ৩ আরোহী নিহত
- কিংসে আসছেন নতুন বিদেশি কোচ
- পিআরের বিরুদ্ধে অনড় বিএনপি
- আওয়ামী লীগ নেত্রী রুনু গ্রেফতার
- রাজধানীতে বিশেষ অভিযানে এক দিনে গ্রেফতার ৬৫
- সোমবার পর্যন্ত ডাকসু নির্বাচনে প্রচারণায় নিষেধাজ্ঞা
- এবার পুতিনের সঙ্গে জয়শঙ্করের বৈঠক
- কেনেডিকে টিকা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য ছড়ানো বন্ধের আহ্বান মার্কিন স্বাস্থ্য কর্মকর্তাদের
- অনুপ্রবেশকারী প্রশ্নে শেখ হাসিনাকে দিয়ে অভিযান শুরুর দাবি ওয়াইসির
- তিস্তায় ভেসে এলো নবজাতকের মরদেহ
- ডাকসু নির্বাচনে প্রাথমিক বৈধ প্রার্থী ৪৬২ ও স্থগিত ৪৭
- টিসিবি'র পণ্য কিনতে দৌড়, ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেল বৃদ্ধের
- ইইউ’তে ভেটো প্রত্যাহারে হাঙ্গেরিকে চাপ দিতে ট্রাম্পকে জেলেনস্কির অনুরোধ
- জাকসু নির্বাচনে শিবিরের প্যানেল ঘোষণা : ভিপি আরিফুল্লাহ, জিএস মাজহার
- কবরস্থান রক্ষায় রেলকর্মীদের মানববন্ধন
- মেধাবীদের দেশেই ধরে রাখতে জীবনমান উন্নয়ন জরুরি : মেয়র শাহাদাত
- মহেশপুর সীমান্তে এক দালালসহ আটক ৯
- বগুড়ায় ছাত্রীকে শ্লীলতাহানি, কলেজ ছাত্র গ্রেফতার
- মার্কিন ইলেকট্রনিকস উৎপাদনকারী প্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়েছে রাশিয়া
- ডেইলি সানের পৃষ্ঠপোষকতায় শুরু হচ্ছে ইংলিশ মিডিয়ামের ফুটবল টুর্নামেন্ট
কলারোয়ায় যথাযোগ্য মর্যাদায় স্বাধীনতা দিবস উদযাপন
কলারোয়া (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি:
অনলাইন ভার্সন
-pics-01.jpg)
যথাযোগ্য মর্যাদায় কলারোয়ায় পালিত হচ্ছে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস। এ উপলক্ষে সোমবার সূর্যোদয়ের সাথে সাথে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবনে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পমাল্য অর্পন করা হয়।
ভোর ৫টা ৫৮ মিনিটে শহীদ বেদীতে পুষ্পমাল্য অর্পণের মধ্য দিয়ে শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনিরা পারভীন ও কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ।
উপজেলা আওয়ামী লীগের দু’টি অংশ পৃথকভাবে ও অন্যান্য রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠন, শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান, কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাব পুষ্পমাল্য অর্পনের মাধ্যমে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন। সকাল ৬টা ১৫ মিনিটে শহীদদের গণকবরে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে তাঁদের আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মহান সৃষ্টিকর্তার দরবারে মোনাজাত করা হয়।
সকাল ৮টায় জাতীয় সংগীতের মধ্যদিয়ে জাতীয় পতাকা উত্তোলন ও শান্তির প্রতীক পায়রা অবমুক্তির পর প্যারেড অনুষ্টিত হয়। প্যারেড কমান্ডার কলারোয়া থানার চৌকশ পুলিশ কর্মকর্তা এসআই সোলাইমান আক্কাসের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত প্যারেডে সালাম গ্রহণ করেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনিরা পারভীন, মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার গোলাম মোস্তফা ও কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিপ্লব কুমার নাথ।
প্যারেডে উপজেলার বিভিন্ন স্কুল, কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন। পরে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণে মনোমুগ্ধকর ডিসপ্লে অনুিষ্ঠত হয়। বেলা এগারোটায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনিরা পারভীনের সভাপতিত্বে জাতীর শ্রেষ্ঠ সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/২৬ মার্চ ২০১৮/হিমেল
এই বিভাগের আরও খবর