চাঁপাইনবাবগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার দায়ে ছোট ভাইয়ের মৃত্যুদণ্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত। আজ বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ জিয়াউর রহমান একমাত্র আসামির উপস্থিতিতে এ রায় প্রাদান করেন।
দণ্ডপ্রাপ্ত ব্যক্তি হলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর উপজেলার রহনপুর নুনগোলা গ্রামের হাদিসুল ইসলামের ছেলে শফিউল ইসলাম (৩৪)।
সরকার পক্ষের কৌশুলি অতিরিক্ত পিপি আঞ্জুমান আরা মামলার বরাত দিয়ে জানান, ২০১৬ সালের ২৬ মে সকালে সেনা সদস্য শহিদুল ইসলামকে পারিবারিক বিরোধের জের ধরে বাড়ির ছাদে কুপিয়ে হত্যা করে তার ছোট ভাই শফিউল। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। এই হত্যার ঘটনায় নিহতের স্ত্রী ইয়াসমিন জান্নাত বাদী হয়ে গোমস্তাপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। শহীদুল ইসলাম সেনাবাহিনীর কর্পোরাল পদে বগুড়ায় কর্মরত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার