চাঁপাইনবাবগঞ্জে বখাটের ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্রী গুরুতর আহত হওয়ার ঘটনায় বখাটে মনিরুলের উপযুক্ত শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে শিক্ষক, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা।
বুধবার নিজ নিজ বিদ্যালয় হতে বিক্ষোভ মিছিল বের করে শহর প্রদক্ষিণ শেষে জেলা প্রশাসকের অফিসের সামনে মানববন্ধন করেন তারা।
ঘণ্টাব্যাপী এই মানববন্ধন চলকালে বক্তব্য রাখেন প্রধান শিক্ষক মো. নাসির উদ্দিন, মো. হাসিনুর রহমান, মো. আসলাম কবির, তারিকুল ইসলাম তারিক, মো. শফিকুল ইসলাম, মো. কামাল হোসেন প্রমুখ।
উল্লেখ্য, চাঁপাইনবাবগঞ্জ শহরের রেলবস্তি এলাকার আব্দুস সামাদের মেয়ে ও শহরের কামাল উদ্দিন উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রীকে গত ১৪ মার্চ স্কুল যাওয়ার পথে বা বখাটে মনিরুল রিক্সার গতিরোধ করে ধারালো ছুরি দিয়ে এলোপাতারি কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। ওইদিন সন্ধ্যায় বখাটে মনিরুলকে চাকুসহ গ্রেফতার করে পুলিশ। বর্তমানে সাথী খাতুন রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
বিডি-প্রতিদিন/২৮ মার্চ, ২০১৮/মাহবুব