গাজীপুরের চাপুলিয়ায় এলাকায় এক অটোচালককে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত অটোচালক মো: জাফর হোসেন (৩৫) গাজীপুর সিটি করপোরেশনের হাড়িনাল বাজার এলাকার মৃত লেহাজ উদ্দিন মুন্সির ছেলে।
নিহতের চাচাত ভাই হারুন জানান, গেল রাতে অটো নিয়ে বাড়ি থেকে বের হয় জাফর। আজ রবিবার সকালে পরিবারের লোকজন তার লাশ উদ্ধারের সংবাদ পেয়ে হাসপাতালে এসে লাশ সনাক্ত করে।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের সদর থানার এস আই মোসাব্বির হোসেন জানান, স্থানীয় লোকজনের কাছে সংবাদ পেয়ে আজ রবিবার সকাল ৭টার দিকে গাজীপুর সিটি করপোরেশনের চাপুলিয়া টেকপাড়া এলাকার রাস্তার পাশ থেকে জাফর হোসেনের লাশ উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজের মর্গে পাঠানো হয়। আজ সকালে হাসপাতালের মর্গে লাশের সুরতহাল করা হয়েছে। নিহতের হাত, পেটসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে ধারালো অস্ত্রের আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে দুর্বৃত্তরা জাফরকে হত্যা করে অটোরিকশাটি ছিনিয়ে নিয়ে গেছে। এ ঘটনায় জড়িত কাউকে পুলিশ গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়নি।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ