কুষ্টিয়ার ভেড়ামারায় ট্রাক ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখী সংঘর্ষে নারী ও শিশুসহ তিন জন নিহত হয়েছে। এতে আহত হয়েছেন আরও দুজন। মঙ্গলবার বিকাল ৩টার দিকে কুষ্টিয়া-পাবনা মহাসড়কের পাওয়ার হাউস যাত্রী ছাউনির সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- রাজশাহীর বাঘা উপজেলার রুনা বেগম (২৬) ও রজনি খাতুন (৭) এবং সিএনজিচালক জামান (৩২)। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে আরও দু'জন। আহতদের কুষ্টিয়ার ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
ভেড়ামারা থানার ওসি (তদন্ত) সুভ্র প্রকাশ দাস জানান, বিকাল ৩টার দিকে একটি যাত্রীবাহী সিএনজি কুষ্টিয়া অভিমুখে যাওয়ার সময় বিপরিতমুখী দ্রুতগামী একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজিচালক নিহত হন। আহত নারী ও এক শিশুকে ভেড়ামারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে তাদের মৃত্যু হয়। এছাড়া সিএনজি'র দুই যাত্রীকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেয়া হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত