মুক্তিযোদ্ধাদের কটূক্তি করার প্রতিবাদে জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাসের বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছেন মেহেরপুর জেলার মুক্তিযোদ্ধারা।
বৃহস্পতিবার সকালে মুক্তিযোদ্ধা নাজিম উদ্দিন খাজার নেতৃত্বে জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কার্যালয় থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে মানববন্ধন করে। মানববন্ধন শেষে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ তৌফিকুর রহমানের মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রীর কাছে স্মারকলিপি দেওয়া হয়।
স্মারকলিপিতে বলা হয়, গত ১৭ ফেব্রুয়ারি পিরোজপুর গ্রামের মৃত আজগর আলীর কুলখানি অনুষ্ঠানে মেহেরপুরের বেশকিছু মুক্তিযোদ্ধা অংশগ্রহণ করেন। এ সময় পিরোজপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি আব্দুস সামাদ বাবলু বিশ্বাস তার বক্তব্যে মুক্তিযোদ্ধাদের কটূক্তি করেন।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন