বগুড়া জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ও সদর আসনের সংসদ সদস্য গোলাম মো. সিরাজের পক্ষ থেকে বগুড়া-৫ (ধুনট শেরপুর) নির্বাচনী এলাকার ধুনট পৌর এলাকার কর্মহীনদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশনায় এসব খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয় বলে জানা গেছে।
বুধবার পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ডের পশ্চিম ভরনশাহী গ্রামে খাদ্য বিতরন কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধুনট উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল মতিন মন্ডল, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক হায়দার আলী, যুগ্ম আহ্বায়ক সানোয়ার হোসেন, ধুনট উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুল খালেক মন্ডল, বিএনপি নেতা মোখফিজুর রহমান বাচ্চু, যুবদলের ফিরোজ খান, দুলাল, রাশেদুজ্জামান উজ্জ্বল, আব্দুল হালিম, মনিবুর রহমান, জনি, সুমন, রেজাউল, ছাত্রদলের সম্রাট, আলম রকি, নোমান ও রাসেল, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক গোলাম মো. সিরাজের ব্যক্তিগত সহকারী আব্দুল আজিজ ও সাইদুল ইসলাম।
এ ছাড়া ধুনট উপজেলার অন্যান্য ইউনিয়নে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হবে। এর আগে শেরপুর পৌর এলাকা ও ইউনিয়নে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। জেলা বিএনপির আহবায়ক ও বগুড়া সদর আসনের সংসদ সদস্য হিসেবে তার পক্ষ থেকে বগুড়া পৌর এলাকা ও সদর উপজেলার ১১টি ইউনিয়নে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম