নাটোর থেকে খাদ্য সহায়তা পাঠালেন রাজধানীতে। সেখানে কষ্টে থাকা নাটোর সদর এলাকার বাসিন্দা ৩০টি কর্মহীন পরিবারের জন্য খাদ্য সামগ্রী পাঠালেন নাটোর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শিমুল।
সাবেক কমিশনার ও কাউন্সিলর জাহিদুর রহমান জাহিদ জানান, রাজধানী ঢাকার মিরপুর-১৩ নম্বরের বাইশটেক মহল্লাহ বাস করে নাটোর সদর উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ৩০টি পরিবার। যারা ঢাকায় দিনমজুরসহ ছোটখাটো পেশায় জড়িত। চলমান করোনা পরিস্থিতে পরিবারগুলোর করুণ অবস্থার কথা শিপন নামের এক তরুণের মাধ্যমে সাংসদ শিমুল জানতে পারেন। সংবাদটি শোনার পরপরই তিনি শনিবার ৩০ পরিবারের জন্য চাল, ডাল, তেল, আলুসহ প্রয়োজনীয় খাদ্য ও স্যানেটেশন সামগ্রী ঢাকায় পাঠানোর ব্যবস্থা করেন।
করোনার পুরো সময় জুড়ে নাটোরে নিজ নির্বাচনী এলাকায় অবস্থান করে ব্যক্তিগত ভাবে বিপুল পরিমাণ খাদ্য সহায়তা করে যাচ্ছেন তিনি।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার