বগুড়ার আদমদীঘিতে গণতান্ত্রিক বিপ্লবী পার্টি ও বাংলাদেশ কৃষক ফোরামের আঞ্চলিক কর্মীসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার ছাতিয়ানগ্রামের নিমাইদীঘিতে অনুষ্ঠিত কর্মীসভায় সভাপতিত্ব করেন গণতান্ত্রিক বিপ্লবী পার্টির আদমদীঘি উপজেলা শাখার আহ্বায়ক আব্দুল হাকিম।
সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন গণতান্ত্রিক বিপ্লবী পার্টির কেন্দ্রীয় নেতা ও বাংলাদেশ কৃষক ফোরামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক কমরেড মো: লিয়াকত আলী।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ছাতিয়ানগ্রাম ইউনিয়ন কৃষক ফোরামের আহ্বায়ক আকরাম হোসেন, নকুর আলী, আব্দুল মতিন, মো: আতোয়ার প্রমূখ।
সভায় প্রধান অতিথি বলেন, কৃষক, ক্ষেতমজুর, দিনমজুর ও শ্রমজীবী মানুষের অধিকার আদায়ের লড়াই জোরদার ও বৈষম্যহীন চেতনার মানুষ গড়ে তুলতে হবে। এজন্য তিনি সকলকে ঐক্যবদ্ধ হওয়ার আহ্বান জানান।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন