জাতির পিতার সম্মান, রাখবো আমরা অম্লান- এ প্রত্যয়ে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য ভাংচুর ও অবমাননার প্রতিবাদে নড়াইলে সরকারি কর্মকর্তা ফোরামের আয়োজনে প্রতিবাদ সভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ শনিবার বেলা ১১টায় নড়াইল পুরাতন বাস টার্মিনাল এলাকায় অবস্থিত বঙ্গবন্ধু মঞ্চে এ প্রতিবাদ সভা ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে জেলার বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ অংশগ্রহণ করেন।
জেলা প্রশাসক আনজুমান আরার সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সভায় জেলা ও দায়রা জজ মুন্সি মশিয়ার রহমান, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, চিফ জুডিশিয়াল ম্যজিস্ট্রেট মেহেদী আল মাসুদ, নড়াইল সরকারি মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ প্রফেসর ড. মাহাবুবুর রহমান, কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর, নড়াইলের উপ-পরিচালক দীপক কুমার রায়, সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল কর্মকর্তা ডা. মশিউর রহমান বাবু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাংচুর ও অবমাননার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। তারা বলেন যেকোনো অবস্থা থেকেই জাতির পিতার সম্মান আমরা অক্ষুণ্ণ রাখবো।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর