নাটোর শহরের ফেনী সরকারি কলেজ মাঠ থেকে মাদক সেবনরত অবস্থায় ১২ জনকে আটক করেছে র্যাব। গতকাল সোমবার রাত আটটা থেকে সাড়ে আটটা পর্যন্ত অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আজ মঙ্গলবার র্যাব-৫, রাজশাহী সিপিসি-২ নাটোর র্যাব ক্যাম্প থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার এএসপি মাসুদ রানার নেতৃত্বে র্যাবের একটি অপারেশন দল সোমবার রাত আটটা থেকে সাড়ে আটটা পর্যন্ত নাটোর এনএস কলেজ মাঠের পশ্চিম-দক্ষিণ কোণে অডিটোরিয়ামের পিছনে মেহগনি বাগানের ভেতরে অভিযান পরিচালনা করে।
এসময় মাদক সেবন অবস্থায় মাদক সেবনরত অবস্থায় তাদের আটক করা হয়। তারা হলেন- সাইদুল ইসলাম (৩৫), আয়নাল হক (৩৭), হাবিব (১৮), মফিজউদ্দিন (৫৮), দুলাল সাধু (৪৭), টুটুল হোসেন (১৯), জনি হোসেন (২৪), রায়হান (২৫), গৌর দাশ (৫৫), সুশান্ত মন্ডল (২৩), নির্মল নুনিয়া (২৪)ও রুবেল হোসেন (২৪)।
এ ঘটনায় তাদের বিরুদ্ধে নাটোর জেলা সদর থানায় সংশ্লিষ্ট আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর