গাজীপুরের শ্রীপুর পৌরসভার বৈরাগীরচালার ছাপিলা পাড়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ১ হাজার ৬০০ অবৈধ গ্যাস-সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছে। বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর থেকে বিকেল পর্যন্ত অভিযানে ৫টি স্থানে প্রায় ৪ কিলোমিটার এলাকার অবৈধ সঞ্চালন লাইন তুলে ফেলা হয়। এসময় জরিমানা করা হয়েছে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা। গাজীপুর তিতাস গ্যাস কর্তৃপক্ষের উদ্যোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন, গাজীপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট থান্ডার কামরুজ্জামান।
গাজীপুর তিতাসের ব্যবস্থাপক নৃপেন্দ্র নাথ বিশ্বাস বলেন, শিল্পকারখানার সঞ্চালন লাইন থেকে অবৈধভাবে বাসাবাড়ীতে গ্যাস সংযোগ দেয়ায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। প্রায় ৪কিলোমিটার এলাকার ১হাজার ৬শত সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এ সময় চারজনকে আটক করে ১ লাখ ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানের কথা শুনে অনেকে বাসা-বাড়ী থেকে অন্যত্র চলে গেছে।
অভিযানে উপস্থিত ছিলেন তিতাসের উপমহাব্যবস্থাপক ব্যবস্থাপক আবু সুফিয়ান, মির্জা শাহনেওয়াজ লতিফ, মোশারফ হোসেন, সহকারী ব্যবস্থাপক আমজাদ হোসেন, সহকারী প্রকৌশলী ফয়সাল আহমেদ, জাবেদ নুরানী প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার