লক্ষ্মীপুরে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের জেলা সম্মেলনে ১১সদস্য বিশিষ্ট নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। বুধবার (১২ জানুয়ারি) সকালে উত্তর তেমুহনী এলাকায় সম্মেলন শেষে দুপুরে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। কমিটিতে জেলা মহিলা দলের সভাপতি পদে সাবেরা আনোয়ার ও সাধারণ সম্পাদক পদে ফাতেমা আক্তার সুমিসহ ৭১ সদস্যের মধ্যে অন্যান্য পদে ১১ জনের নাম ঘোষণা করেন কেন্দ্রীয় নেতারা। এর আগে সম্মেলনের উদ্বোধন করেন মহিলা দলের কেন্দ্রীয় সভাপতি আফরোজা আব্বাস।
এ সময় তিনি বলেন, দেশে এখন আইনের শাসন নেই, মা-বোনদের নিরাপত্তা নেই। নারীদের শ্লীলতাহানি করা হচ্ছে। আজকে খালেদা জিয়াকে সরকার তিল তিল করে মৃত্যুর দিকে ঠেলে দিচ্ছে। তার একমাত্র কারণ তাকে সরকার ভয় পায়। খালেদা জিয়া মুক্তি পেলে সরকারের গদি ঠিক থাকবে না।
সম্মেলনে জেলা মহিলা দলের সভাপতি সাবেরা আনোয়ারের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবুল খায়ের ভূঁইয়া। বিশেষ অতিথি ছিলেন, কেন্দ্রীয় বিএনপি প্রচার সম্পাদক ও জেলা বিএনপির আহবায়ক শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি, সদস্য সচিব সাহাবউদ্দিন সাবু, যুগ্ম আহবায়ক অ্যাডভোকেট হাছিবুর রহমান প্রমুখ।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল