ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনী অংশের সদর উপজেলার শর্শদি ইউনিয়নের দুলামিয়া নামক স্থানে যাত্রীবাহী বাস ও মালবাহী লরির মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে ঘটনাস্থলেই চারজন নিহত ও ১১ জন আহত হয়েছে।
বুধবার বেলা ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে হতাহতদের পরিচয় জানা যায়নি।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চট্টগ্রামগামী মালবাহী লরি ও ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ধারণা করা হচ্ছে- উভয় পরিবহনের চালক ও হেলপার মারা গেছেন। পরে পুলিশ ও স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালসহ বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা নেওয়ার ব্যবস্থা করেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে দুর্ঘটনার শিকার দুটি পরিবহনকে রেকার দিয়ে মহাসড়ক থেকে সরিয়ে ফেনীর হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে নেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় চারজনের লাশ উদ্ধার করে পুলিশ ফেনী হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
মহিপাল হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ (ওসি) মোস্তফা কামাল জানান, হতাহতদের নাম পরিচয় এখনও জানা যায়নি। মৃতদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/কালাম