৪ জানুয়ারি, ২০২৩ ১৪:২৪

স্ত্রীর সাথে ঝগড়ার পর শিশুপুত্রকে আছাড় মেরে হত্যা

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি

স্ত্রীর সাথে ঝগড়ার পর শিশুপুত্রকে আছাড় মেরে হত্যা

গোপালগঞ্জে ৫ বছরের শিশুপুত্রকে আছাড় মেরে হত্যার অভিযোগে পিতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় নিহত শিশু জুনায়েদের মা কামরুন্নাহার বেগম আজ বুধবার গোপালগঞ্জ সদর থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেছেন।

মামলায় একমাত্র শিশুটির পিতা সাইফুল ইসলামকে আসামি করা হয়েছে। গোপালগঞ্জ সদর থানার ওসি মো. জাবেদ মাসুদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা গেছে, রিক্সাচালক সাইফুল ইসলাম স্ত্রী-সন্তান নিয়ে গোপালগঞ্জ শহরের ঘোষেরচর গ্রামের কলাবাগান এলাকায় ভাড়া থাকেন। তার স্ত্রী কামরুন্নাহার বেগম শহরের বিভিন্ন বাড়িতে কাজ করে সংসার চালাতেন।

কামরুন্নাহার বেগম অভিযোগ করে বলেন, গত রবিবার ১ জানুয়ারী দুপুরে স্বামী-সন্তান নিয়ে খাটে শুয়ে ছিলাম। সে সময়ে আমাদের মধ্যে নানা কথা নিয়ে বাক-বিতণ্ডা হয়। এসময় ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে ও আমার ছেলেকে সে মারপিট করে। এক পর্যায়ে আমার স্বামী ছেলেকে ধরে আছাড় দেয়। তাকে প্রথমে গোপালগঞ্জ আড়াই শ’ বেড জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থার অবনতি হলে ওই দিন সন্ধ্যায় উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিসাধীন অবস্থায় গতকাল মঙ্গলবার সন্ধ্যায় জুনায়েদ মারা যায়। ছেলের মৃত্যুর পর আমি মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ক্যাম্পে অভিযোগ করলে পুলিশ তাকে আটক করে এবং পরে গোপালগঞ্জ থানা পুলিশে সোপর্দ করে।


বিডি প্রতিদিন/হিমেল

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর