রাজবাড়ীর পাংশায় ড্রামট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও একজন আহত হয়েছেন। শুক্রবার দুপুরে রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কের পাংশা উপজেলার মাছপাড়ার শিয়ালডাঙ্গী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত শাহারুল (৭০) পাংশা উপজেলার রঘুনাথপুর গ্রামের মৃত শিতল মন্ডলের ছেলে। আহত আলাউদ্দীন (৭৫) কুষ্টিয়ার খোকসা উপজেলার বসুয়া গ্রামের মৃত লতিফ শেখের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কুষ্টিয়ায় যাওয়ার জন্য পাংশার রঘুনাথপুর গ্রামের বাড়ি থেকে শাহারুল বের হন। লোকাল রোড থেকে তিনি রাজবাড়ী-কুষ্টিয়া আঞ্চলিক মহাসড়কে উঠতে যান। এমন সময় কুষ্টিয়াগামী বালুবাহী একটি ড্রামট্রাক পেছন থেকে তার মোটরসাইকেল চাপা দেয়। ঘটনাস্থলেই তিনি নিহত হন। তার সাথে থাকা আলাউদ্দীন আহত হন। তাকে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।
পাংশা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। মরদেহ স্থানীয়দের সহায়তায় পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল