নরসিংদীতে গরীব-অসহায় ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে। সাংবাদিক সঞ্জিত সাহার পিতা রঞ্জিত সাহার ৩৪তম প্রয়াণ দিবস উপলক্ষে এ সহায়তা প্রদান করা হয়। এসময় সাংবাদিকের প্রয়াত পিতার আত্মার শান্তি কামনা করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোস্তফা মনোয়ার।
আরও উপস্থিত ছিলেন নরসিংদী দ্যুতিময় দুয়ার, বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. জসিম উদ্দিন সরকার, বাংলাদেশ মহিলা পরিষদ নরসিংদী জেলা শাখার সভাপতি আশালতা সাহা, এনটিভি’র সাংবাদিক বিশ্বজিৎ সাহা, চ্যানেল ২৪ ও দৈনিক বাংলাদেশ প্রতিদিনের সাংবাদিক সঞ্জিত সাহা, ফারুক আজিজ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জয়শ্রী সাহা প্রমুখ।
আলোচনা শেষে গরীব-অসহায় ও বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশুদের মাঝে আর্থিক অনুদান ও উন্নত মানের খাবার বিতরণ করা হয়।
বিডি-প্রতিদিন/শফিক