জাসদ কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও ফেনী-১ আসনের সংসদ সদস্য শিরীন আখতারকে নিয়ে গণসংযোগ করেছেন ফেনী-১ আসনের নৌকার প্রার্থী আলাউদ্দিন আহম্মেদ চৌধুরী নাসিম। সোমবার নাসিম ফুলগাজী উপজেলার দক্ষিণ বরইয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের মাঠ ও পুরাতন মুন্সীরহাট রেল স্টেশন এলাকায় পথসভা করেন। এসময় শিরীন আখতার তার বক্তব্যে আলাউদ্দিন নাসিম ও নৌকার জন্য ভোট চান।
আলাউদ্দিন নাসিম ভোটারদের উদ্দেশ্যে বলেন, নৌকায় ভোট দিন, উন্নয়ন বুঝে নিন। আমি আপনাদের সন্তান। আপনাদের সাথে আমি থাকতে চাই। আমি ব্যবসা বাণিজ্য আরও সম্প্রসারিত না করে আপনাদের খেদমতে নিজেকে নিয়োজিত করবো। আপনারা আমাকে একটা ভোট দিন। আমি ফেনী-১ আসনকে শেখ হাসিনার স্বপ্নের স্মার্ট বাংলাদেশে রুপান্তরিত করবো।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি শেখ আবদুল্লাহ, ফুলগাজী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. আবদুল আলিম, সাধারণ সম্পাদক মো. হারুন মজুমদার, ফুলগাজী সদর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মো. সেলিম, দরবারপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন মজুমদার প্রমুখ। পথসভাগুলোতে হাজার হাজার দলীয় নেতাকর্মী ও স্থানীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল