গাজীপুর সিটি করপোরেশনের পূবাইল এলাকায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী এক প্রকৌশলী মারা গেছেন। নিহত শাহাদাত হোসেন মুন্না (২৭) ঢাকা বাইপাস সড়কের উন্নয়ন প্রজেক্টের প্রকৌশলী হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি ময়মনসিংহের নান্দাইল থানার রামগতি গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে। বুধবার সকালে গাজীপুরের মীরের বাজার চৌরাস্তার কামারগাঁও ফ্লাইওভারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানায়, বুধবার সকালে মোটরসাইকেল নিয়ে কালীগঞ্জের উলুখোলা থেকে ভোগড়া বাইপাস মোড় যাওয়ার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা মালবোঝাই ট্রাক ধাক্কা দিলে সড়কে পড়ে যান শাহাদাত হোসেন মুন্না। এ সময় তিনি ট্রাকের চাকায় চাপা পড়ে গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে গাজীপুরের শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন পুলিশের (জিএমপি) পূবাইল থানার ওসি মো: কামরুজ্জামান বলেন, শাহাদাত হোসেনকে আহত অবস্থায় হাসপাতালে নেওয়ার পর তার মৃত্যু হয়। ট্রাকটি জব্দ করা গেলেও চালক পালিয়ে গেছে।
বিডি প্রতিদিন/এএ