গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে নালার পানি থেকে মিলন আকন্দ (৩০) নামের এক যুবকের মরহেদ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার দুপুরে উপজেলার খোর্দ্দকোমরপুর ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকার একটি নালা থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত মিলন আকন্দ ওই ইউনিয়নের তরফজাহান এলাকার দুলা আকন্দের ছেলে।
নিহতের স্বজন ও স্থানীয়রা জানান, মিলন আকন্দ রবিবার বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফিরে আসেনি। পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তাকে পাওয়া যায়নি। এরই একপর্যায়ে সোমবার সকালের দিকে বাড়ির অদূরে একটি নালার পানিতে তার মরদেহ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করেন খোর্দ্দকোমরপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নওশা মিয়া। তিনি বলেন, ওইস্থানে মিলন আকন্দের লাশ পাওয়া গেছে। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
এ ব্যাপারে সাদুল্লাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তাজউদ্দিন খন্দকার বলেন, নয়াপাড়া এলাকার নালা থেকে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তার মৃত্যুর কারণ উদঘাটনের চেষ্টা চলছে। তদন্ত করে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
বিডি প্রতিদিন/এএম