প্রিয়াঙ্কা চোপড়া ও দীপিকা পাডুকোনের পথ ধরে এবার বলিউড ছাড়িয়ে হলিউডে পা রাখতে যাচ্ছেন অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। শোনা যাচ্ছে- লস অ্যাঞ্জেলসে এ বিষয়ে মিটিং করতে গেছেন এ অভিনেত্রী। ভারতের কিছু সংবাদ মাধ্যম এ খবর প্রকাশ করলেও নির্ভরযোগ্য সূত্রে তা নিশ্চিত করা যায়নি।
বর্তমানে ঢিসুমের জন্য আবু ধাবিতে রয়েছেন জ্যাকুলিন। শুটিংয়ের মাঝেই সময় বের করে লস অ্যাঞ্জেলস গেছেন তিনি।
প্রকাশিত খবরে বলা হয়েছে, প্রযোজক ও পরিচালকের সঙ্গে কথাবার্তা বলতেই সেখানে গেছেন তিনি। ছবিটি নাকি বেশ বড় ব্যানারে নির্মিত হবে। তবে কোন পরিচালক বা কোন প্রযোজকের সঙ্গে কথা বলতে লস অ্যাঞ্জেলসে গেছেন জ্যাকুলিন তা জানা যায়নি।
সাজিদ নাদিয়াদওয়ালা প্রযোজিত ঢিসুম সিনেমাটি পরিচালনা করছেন রোহিত ধাওয়ান। জ্যাকুলিন ছাড়াও এতে আরো অভিনয় করছেন- বরুণ ধাওয়ান, রাম কাপুর, কবির বেদী, জন আব্রাহাম প্রমুখ।
বিডি-প্রতিদিন/১৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৬/ এস আহমেদ