ফের মোস্তাফিজুর রহমান মানিকের ছবিতে চুক্তিবদ্ধ হলেন ঢাকাই ছবির হালের অলোচিত অভিনেতা সাইমন সাদিক। ‘ইফতেখার’ নামের এ ছবিটিতে নাম ভূমিকায় দেখা যাবে সাইমনকে। এস এস মাল্টিমিডিয়ার ব্যানারে নির্মিত এর কাহিনী, সংলাপ ও চিত্রনাট্য লিখেছেন সুদীপ্ত সাইদ খান।
গত ১৪ অক্টোবর মুক্তি পেয়েছে সাইমন অভিনীত ‘চোখের দেখা’ ছবিটি। এতে তার বিপরীতে কাজ করেছেন অহনা। গত সপ্তাহে মুভি প্লানেটের ব্যানারে ‘শিরোনামে তুমি’ নামের একটি নতুন ছবিতেও চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন সাইমন।
এ প্রসঙ্গে বাংলাদেশ প্রতিদিনকে সাইমন বলেন, ‘মোস্তাফিজুর রহমান মানিক আমার পছন্দের একজন পরিচালক। তার সঙ্গে আগেও কাজ করেছি আমি। 'ইফতেখার' ছবির গল্পটি শুনেছি। বেশ চমৎকার। প্রত্যাশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে।’
তবে নতুন এ ছবিতে সাইমনের বিপরীতে নায়িকা কে হেবন সে বিষয়ে এখনো চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত হয়নি বলে জানা গেছে। আগামী সপ্তাহের মধ্যেই বিষয়টি নিশ্চিত করে আনুষ্ঠানিক ঘোষণায় নায়িকার নাম জানানো হবে।
বিডি-প্রতিদিন/ ২২ অক্টোবর, ২০১৬/ আফরোজ