ভরা শপিং মলে কেবলমাত্র অন্তর্বাস পরে ঘুরে বেড়াবেন 'বাহুবলী'র নায়িকা তামান্না ভাটিয়া। কিন্তু কেন? এটা কি তার কোন শখ, নাকি অন্য কোন উদ্দেশ্য আছে?
সূত্রের খবর অনুযায়ী, সম্প্রতি হলিউডের ব্লকবাস্টার ছবি 'নার্ভ'-এর রিমেক করার কথা চলছে তামিল ও তেলুগু ভাষায়। ‘নার্ভ’-এ অভিনয় করেছেন এমা রবার্টস এবং ডেভ ফ্র্যাঙ্কো। এই ছবির রিমেকে অভিনয় করার প্রস্তাব গেছে অভিনেত্রী তমান্না ভাটিয়ার কাছে। ছবিতে এমা রবার্টস-এর চরিত্রটিতে অভিনয় করবেন তমান্না। ছবির বিষয়বস্তু হল, অনলাইন গেম 'ট্রুথ অ্যান্ড ডেয়ার', যেখানে মুখ্য অভিনেত্রীর প্রত্যেকটি গতিবিধি নিয়ন্ত্রিত হবে কিছু পর্যবেক্ষকদের দ্বারা। আগামী ২ সপ্তাহের মধ্যেই এই ছবির রিমেকের খবরটি পাকাপাকিভাবে জানিয়ে দেওয়া হবে।
এই ভেঞ্চারেই ‘ডেয়ার গেম’-এর সময়ে এমাকে কেবলমাত্র অন্তর্বাস পরে একটি জামা-কাপড়ের দোকানের বাইরে বেরোতে হয়েছিল। অতএব এই একই দৃশ্যে অভিনয় করতে তামান্না রাজি হবেন কি না, তা নিয়ে চলছে জোর গুঞ্জন। তিনি নাকচ করে দিলে কে চরিত্রটি করবেন, সে প্রশ্নও উঠছে। এখন দেখা যাক অতটা সাহসী হয় কিনা তামান্না।
তামান্না বাটিয়া এখন 'বাহুবলী— দ্য কনক্লুশন' ছবির শ্যুটিং নিয়ে ব্যস্ত।
বিডি-প্রতিদিন/এস আহমেদ