কিছুতেই শান্তিতে বসে শৌচকর্ম সারতে পারছেন না বলিউড অভিনেতা রণবীর সিং। কিছুদিন আগে শৌচকর্ম সারতে রণবীর ঢুকে পড়েছিলে অভিনেত্রী ভূমি পেডনেকারের টয়লেটে। এবার আবার গিয়ে টোকা মারলেন খোদ অক্ষয় কুমারের টয়লেটে গিয়ে।
আসলে অক্ষয় কুমার ও ভূমি পেডনেকারের ফিল্ম 'টয়লেট: এক প্রেম কথা'র প্রচারের দায়িত্ব নিয়েছেন রণবীর সিং। আর তাই এই কাণ্ডগুলো ঘটাচ্ছেন তিনি। সিনেমাটি মুক্তির আগে 'টয়লেট: এক প্রেম কথা' দেখার অনুরোধ করতে যে ভিডিও পোস্ট করেছিলেন রণবীর, তাতে দেখা গিয়েছিল তিনি ভূমি পেডনেকারের টয়লেটে গিয়ে ঢুকে বসে আছেন। ভিডিওটি দেখে বেশ মজা পেয়েছিলেন দর্শকরা।
'টয়লেট: এক প্রেম কথা' সিনেমাটি মুক্তির পর গত তিন দিনেই ৫০ কোটি টাকার ব্যবসা করেছে ফেলেছে। আর তাই সেটার সেলিব্রেশনের জায়গা হিসাবেও সেই টয়লেটকেই বেছে নিয়েছেন রণবীর সিং। নিজের ট্যুইটার হ্যান্ডেলে ফের একটি ভিডিও পোস্ট করেছেন রণবীর। তাতে দেখা যাচ্ছেন শোচকর্ম সারার জন্য বেশ তাড়ায় রয়েছেন রণবীর। আর দৌড়াতে দৌড়াতে এসে অক্ষয় কুমারের টয়লেটে টোকা মারছেন।
বিডি প্রতিদিন / ১৫ আগস্ট, ২০১৭ / তাফসীর