আবারও কন্যা সন্তানের মা হলেন কণ্ঠশিল্পী মৌসুমী আক্তার সালমা। গত ১ সেপ্টেম্বর রাতে রাজধানীর ইউনাইটেড হাসপাতালে দ্বিতীয় কন্যা সন্তানের জন্ম দেন তিনি। শুক্রবার রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মেয়ের ছবি দিয়ে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন এ শিল্পী।
পোস্টে কয়েকটি ছবি শেয়ার করে সালমা লেখেন, ‘আমার মেয়ের নাম রেখেছি সাফিয়া নূর। মা-মেয়ে দুজনেই ভালো আছি। আমার মেয়ের জন্য সবার কাছে দোয়া চাই।’
সালমা আরও জানান, ১ সেপ্টেম্বর রাত ১১টায় রাজধানীর একটি হাসপাতালে সাফিয়ার জন্ম হয়। শুরুর দিকে মা-মেয়ের অবস্থা খুব একটা ভালো ছিল না। যে কারণে আনন্দের খবরটি জানাতে খানিকটা বিলম্ব করলেন।
গত বছরের ৩১ ডিসেম্বর ময়মনসিংহের হালুয়াঘাটের ছেলে যুক্তরাজ্য প্রবাসী সানাউল্লাহ নূরে সাগরকে বিয়ে করেন সালমা। এটি তাদের দুজনেরই দ্বিতীয় বিয়ে। সালমার প্রথম সংসারে স্নেহা নামে আরেকটি কন্যা সন্তান রয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এনায়েত করিম