ভারতের পশ্চিমবঙ্গের বিজেপি নেতারা দাবি করেছেন, আসন্ন বিধানসভা নির্বাচনে মুখ্যমন্ত্রী ও তৃণমূল সভানেত্রী মমতা ব্যানার্জি যেখানেই প্রার্থী হবেন, সেখানেই পরাজিত হবেন। খবর পার্সটুডের।
আজ মঙ্গলবার পশ্চিমবঙ্গের মেদিনীপুরে এমনই দাবি করেছেন পশ্চিমবঙ্গে বিজেপি’র কেন্দ্রীয় পর্যবেক্ষক কৈলাস বিজয়বর্গীয় এবং বিজেপির রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষ এমপি।
নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারীর জয় নিশ্চিত বলে তিনি আরও বলেন, ‘নন্দীগ্রাম আসনে ২০০ শতাংশ হারবেন মমতা। তিনি নন্দীগ্রামের মানুষের সঙ্গে শুধু প্রতারণা করেছেন। বিগত ১০ বছরে সেখানে কিছু করেননি। ‘সোনার বাংলা’ গড়ার স্বপ্নে অনেক তৃণমূল কর্মী বিজেপিতে এসেছেন।’
অন্যদিকে, নন্দীগ্রামের বিজেপি প্রার্থী শুভেন্দু অধিকারী আজ বলেন, ‘নন্দীগ্রামে মাননীয়াকে (মমতা ব্যানার্জি) হারাবই। ঝাড়গ্রাম বিজেপি’র শক্ত ঘাঁটি। ঝাড়গ্রামে দলের ৪ জন প্রার্থীই জিতবেন। এটা একশো শতাংশ নিশ্চিত।’
বিডি-প্রতিদিন/শফিক