প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ‘ভাগ্যবতী’ বলে সম্বোধন করেছেন বিরোধী দলীয় সাসদ ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য এ বি এম রুহুল আমিন হাওলাদার।
বুধবার সকালে দশম জাতীয় সংসদের প্রস্তাবিত বাজেট অধিবেশন বক্তব্যে তিনি একথা বলেন। এ সময় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সংসদে উপস্থিত ছিলেন।
রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, ‘আপনার (প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা) সময়ের মতো ক্রিকেটে এতো সাফল্য কখনই হয়নি। আপনি ক্রিকেটকে ব্যাপক পৃষ্ঠপোষকা ও সহযোগিতা দিয়ে আজকের পর্যায়ে নিয়ে এসেছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী, আপনি আসলেই বড় ভাগ্যবতী।’
তিনি আরও বলেন, ‘মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ভাগ্য এত প্রসন্ন যে, তার সময়ে বাংলাদেশ ক্রিকেটে একের পর এক জয় লাভ করছে। ক্রিকেট খেলা হলেই প্রধানমন্ত্রী মাঠে চলে যান। ক্রিকেট মাঠে প্রধানমন্ত্রী, এ কথা এখন তরুণ ছাত্র, যুবকের মুখে মুখে।’
বিডি-প্রতিদিন/২৪ জুন, ২০১৫/মাহবুব