চোটের কারণে ভারত ও নিউজিল্যান্ডের সঙ্গে শেষ দুটো সিরিজে খেলতে পারেননি ক্রিস গেইল। খেলেননি পোলার্ডও। তবে বিশ্বকাপ টি-টোয়েন্টির মাধ্যমে আবার দলে ফিরছেন এ দুই ক্রিকেটার। ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড ঘোষিত বিশ্বকাপ টি-টোয়েন্টির তিরিশ জনের প্রাথমিক দলে জায়গা হয়েছে ক্রিস গেইল ও পোলার্ডের।
হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটের জন্য ক্রিকেট থেকে সরে দাড়াতে হয়েছিল গেইলকে। অন্যদিকে পোলার্ডকে সরতে হয়েছিল হাঁটুর সমস্যার জন্য। নিউজিল্যান্ড সফররত দলে হালকা চোট পাওয়া ড্যারেন স্যামি, মার্লোন স্যামুয়েল, রবি রামপালদেরও দলে রাখা হয়েছে। রাখা হয়েছে ফিদেল এডোয়ার্ডোকেও। মার্চ-এপ্রিলে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের কথা মাথায় রেখেই প্রাথমিক দল ঘোষণা করল ক্যারিবিয়ান ক্রিকেট বোর্ড।
২০১২ টি-টোয়েন্টি ফাইনালে শ্রীলঙ্কাকে হারিয়ে ট্রফি ঘরে তুলেছিল ক্যারিবিয়নরা। তাদের আশা এবারও তারাই ট্রফি জিতবেন। ১৬ মার্চ থেকে বাংলাদেশে শুরু হতে চলেছে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ ক্রিকেট।