ভারতে চলমান অাইসিসি ষষ্ঠ টি-২০ বিশ্বকাপের ২৬তম ম্যাচে চণ্ডিগড়ের মোহালিতে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। দুদলের জন্যই সেমিফাইনালে উঠতে আজকের ম্যাচে জয় জরুরি।
আজকের ম্যাচে অজিদের একাদশে দুটি পরিবর্তন এসেছে। মিশেল মার্শের জায়গায় দলে ফিরেছেন অ্যারন ফিনচ অার হ্যাস্টিংসয়ের পরিবর্তে নেয়া হয়েছে স্পিনার যশ হ্যাজলউডকে। পাকিস্তানের একাদশে একটি পরিবর্তন এসেছে। বোলার মোহাম্মদ ইরফানের জায়গায় একাদশে ফিরেছেন পেসার ওয়াহাব রিয়াজ।
অস্ট্রেলিয়ার একাদশ : ওসমান খাওয়াজা, অ্যারন ফিনচ, ডেভিড ওয়ার্নার, স্টিভেন স্মিথ, শেন ওয়াটসন, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, জেমস ফকনার, নেভিল, নাইল ও যশ হ্যাজলউড।
আর পাকিস্তানের একাদশ হলো : আহমেদ শেহজাদ, শারজিল খান, খালিদ লতিফ, ওমর আকমল, শোয়েব মালিক, সরফরাজ আহমেদ, শহীদ আফ্রিদি, ইমাদ ওয়াসিম, মোহাম্মদ আমির, মোহাম্মদ সামি ও ওয়াহাব রিয়াজ।
বিডি-প্রতিদিন/২৫ মার্চ ২০১৬/শরীফ